Тяжело держать в себе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тяжело держать в себе! Empty Тяжело держать в себе!

Сообщение автор Сергей П. Сб Янв 03, 2015 9:51 am

Доброго времени суток!
Хочу кое чем поделиться. В себе держать тяжело, а рассказать некому.
Поделиться наболевшим с друзьями и родственниками - не хочу. Расскажу вот вам.

У меня есть подруга.
Она, по моему мнению, не самого правильного поведения.
Она красива и с хорошей фигурой. Очень сексуальна.
Она, прекрасно об этом знает и пользуется своими данными, и естественно, ей нравиться быть в центре внимания.
Я-бы не сказал, что меня мучает ревность, нет, скорее злость от её намеренных провокаций. Даже не могу толком описать, что испытываю: ярость, гнев, злость, обида, тоска, восхищение, возбуждение, желание.
Она, прекрасно знает, какие чувства у меня вызывает и как я к ней отношусь. Поведение её - не осознанное, скорее всего - это её обычное состояние: ласка и резкость, нежность и грубость, периодические рассказы о том, как я ей нужен и появление только тогда, когда хочется ей, провокационное поведение и рассказы о нём.
В наших с ней отношениях, она вьёт из меня верёвки, а я, извините за грубость, "хаваю" всё это и, не смотря на всё, что она вытворяет, по первому её звонку, словно зомби, бегу к ней.
Чувство которое меня обуревает - двоякое. Такие отношения, меня очень выматывают, но я не могу без неё.
Она для меня, словно наркотик.

Наверное - это всё. Просто, хотел выпустить пар. Ведь, для этого, раздел и создан.

Гм.. прикольно получается, вроде как исповедь.
Анонимность - это иногда очень важно! Создатели, спасибо вам за эту возможность!
Anonymous
Сергей П.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения