Какой тип женщин, предпочитаете вы и почему?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой тип женщин, предпочитаете вы и почему? Empty Какой тип женщин, предпочитаете вы и почему?

Сообщение автор Искатель приключений Пн Янв 05, 2015 6:59 pm

Думаю, в этой теме, нам удастся выбрать наиболее предпочитаемый мужчинами тип женщин.
Хотя, я конечно, цели перед собой, такой не ставлю. Просто предлагаю пообщаться на эту тему. )))


Последний раз редактировалось: Искатель приключений (Пн Янв 05, 2015 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Искатель приключений
Искатель приключений
команда форума
команда форума

Сообщения : 12
Доверие участников : 1
Дата регистрации : 2015-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип женщин, предпочитаете вы и почему? Empty Re: Какой тип женщин, предпочитаете вы и почему?

Сообщение автор Искатель приключений Пн Янв 05, 2015 7:09 pm

[mod]Внимание!!!
Напоминаю, что для участия в обсуждениях,
регистрация на Форуме - не обязательна!
Если вам есть что сказать, просто напишите об этом в своём посте!
[/mod]
Искатель приключений
Искатель приключений
команда форума
команда форума

Сообщения : 12
Доверие участников : 1
Дата регистрации : 2015-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой тип женщин, предпочитаете вы и почему? Empty Re: Какой тип женщин, предпочитаете вы и почему?

Сообщение автор Искатель приключений Пн Янв 05, 2015 7:26 pm

Не знаю как вас, но лично меня, всегда привлекал порочный тип женщин.
Нет, не своей доступностью, а тем, что именно такой тип женщин, по моему мнению, вносит в жизнь мужчины эмоции, чувства и цвета. Порок - запретный плод, а по тому - сладок.)))
Ну и верх мечтаний - порочная женщина, которую ты не можешь приручить! Та, которая лишает тебя сна, покоя аппетита и самообладания. Та, к которой, несмотря на все её "закидоны", ты несёшься по первому её зову, при этом, чётко осознавая, что ситуацией ты не владеешь. Такая связь, убивает тебя, сжигает до тла все твои чувства, испепеляет нервы, выматывает тебя, изнуряет, но отказаться от неё - ты не в силах! )))
И, находясь в отношениях с такой женщиной, только тогда ты понимаешь, что живёшь, а не существуешь!

И так было всегда. А почему?! Да какая разница! )))))
Искатель приключений
Искатель приключений
команда форума
команда форума

Сообщения : 12
Доверие участников : 1
Дата регистрации : 2015-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения