Больница 'Рамбам'.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Больница 'Рамбам'. Empty Больница 'Рамбам'.

Сообщение автор Андрюсик Сб Ноя 14, 2015 2:58 pm

Больница 'Рамбам'. 743186_20150504193230

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом посещения миюна больницы 'Рамбам'.
В общем - впечатление неприятное. Это связанно с тем, что моё пребывание в миюне, "съело" половину выходного дня.  Sad И, в общей сложности, я провёл там 8-мь часов. 
Большая часть времени, была потрачена на ожидание. Да, я понимаю, что есть такие объективные факторы как загруженность персонала, приоритет в тяжести поступивших и т.д. Тем не менее, согласитесь, что провести три часа в ожидании врача - довольно неприятно!
С другой стороны - не могу не отметить тепло, радушие и профессионализм персонала, т.е. - людей! Не смотря на постоянное напряжение в работе и претензии поступивших людей, персонал не "снимает стресс" на поступивших, а совсем наоборот - пытается помочь всем, чем может!
Обратите внимание: персонал - люди разных должностей и разных национальностей, не делающий никаких различий в отношении поступивших!
Огромное спасибо всем тем работникам, которым пришлось мной заниматься!

* P.S.  не смотря на отвратительную работы самой системы, работники больницы, заслуживают уважения и благодарности!

* вниманию правообладателей фотографии: изображение размещенно ссылкой на источник.

#медицинское-обслуживание #отзывы
Андрюсик
Андрюсик
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 17
Доверие участников : 15
Дата регистрации : 2014-10-04
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения