Парки, спортивные и детские площадки, озеленение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Парки, спортивные и детские площадки, озеленение.

Сообщение автор Самый Главный Дядька! Сб Сен 06, 2014 9:38 am

В этой теме, давайте обсудим ваше мнение о благоустройстве вашего раёна.

#Хайфа #отзывы #условия-проживания #общество


Последний раз редактировалось: Самый Главный Дядька! (Сб Ноя 07, 2015 2:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Самый Главный Дядька!
Самый Главный Дядька!
_____________________
_____________________

Сообщения : 193
Доверие участников : 2006
Дата регистрации : 2014-08-30

https://haifa-city.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Re: Парки, спортивные и детские площадки, озеленение.

Сообщение автор Андрюсик Сб Ноя 15, 2014 10:46 am

Знаете, я, как родитель, считаю, что в Хайфе, вообще очень мало детских площадок! Мне кажется, что они должны быть в каждом квартале, но ирие ведь, важнее арнона со зданий....
Андрюсик
Андрюсик
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 17
Доверие участников : 15
Дата регистрации : 2014-10-04
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Парки,спортивные площадки..

Сообщение автор dominanta Сб Май 23, 2015 4:27 pm

Всем добрый день. По поводу площадок.На улице Ципора Зейд есть приличных размеров ( думаю стандарт) заброшенная спорт.площадка. На улице Апоэль есть немаленьких размеров , заброшенный бассейн.Вернее полуразвалившееся здание.( всё что осталось от бассейна). Вот сколько места !!!,бесхозно -пустующего.А детям некуда выйти.Что и как сделать,чтобы это не было просто пустующим фасадом, мозолящим глаза, своей бесполезностью.А сделать так, чтобы эти заброшенные места были отстроены для нужного времяпровождения детей.Наших детей.
dominanta
dominanta
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 14
Доверие участников : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Re: Парки, спортивные и детские площадки, озеленение.

Сообщение автор Самый Главный Дядька! Сб Май 23, 2015 4:50 pm

dominanta пишет:А сделать так, чтобы эти заброшенные   места  были отстроены для нужного времяпровождения детей.Наших детей.
Думаю, неплохо было-бы, если-бы нашлись интузиасты, которые собрали-бы сведения о таких местах и может быть даже нанесли их на карту Хайфы. Ну а потом, эту карту, можно было-бы распространить в соц.сетях ну и обратиться за ответом в ирию.
Самый Главный Дядька!
Самый Главный Дядька!
_____________________
_____________________

Сообщения : 193
Доверие участников : 2006
Дата регистрации : 2014-08-30

https://haifa-city.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Парки,спортивные площадки..

Сообщение автор dominanta Сб Май 23, 2015 7:07 pm

В ирию звонили.Ответ был таков,что  якобы они "устали" реконструировать эту спорт. площадку. И что после наведения ими там порядка,всё возвращалось на круги своя.За последние 6 лет, по реконструкции этой площадки, ни разу ничего подобного не  проводилось.(живём рядом). Скажите, если я сфотографирую эту площадку,не дожидаясь действий энтузиастов, то  как выложить это в соц.сети?
dominanta
dominanta
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 14
Доверие участников : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty плошадки

Сообщение автор dominanta Вс Май 24, 2015 7:06 pm

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Dmd5cp
dominanta
dominanta
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 14
Доверие участников : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty плошадки

Сообщение автор dominanta Вс Май 24, 2015 7:10 pm

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. 2rf51s8
dominanta
dominanta
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 14
Доверие участников : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty плошадки

Сообщение автор dominanta Вс Май 24, 2015 7:19 pm

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Noc704

Вот за такое обидно.И это не нижний адар. Дети же видят всё это. И для них становится просто нормой такое "решение взрослых " . Я уже сама убиралась там( потому что бегала по вечерам) .Одной мне не под силу сдвннуть это дело с мёртвой точки.
dominanta
dominanta
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 14
Доверие участников : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty плошадки

Сообщение автор dominanta Вс Май 24, 2015 7:28 pm

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. 6eq1qs
dominanta
dominanta
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 14
Доверие участников : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Re: Парки, спортивные и детские площадки, озеленение.

Сообщение автор Inspector Вс Май 24, 2015 11:22 pm

dominanta пишет: "разжуйте" мне, пожалуйста, как осуществить  ваш второй вариант. Загрузить фото на специальные сервера. Чем больше нас,тем быстрее, может,  что-то и получится. Заранее спасибо.
Уважаемая Dominanta пошаговую инструкцию по размещению картинок в посте, Вы можете найти здесь!
Inspector
Inspector
команда форума
команда форума

Сообщения : 11
Доверие участников : 1002
Дата регистрации : 2014-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Re: Парки, спортивные и детские площадки, озеленение.

Сообщение автор Inspector Вс Май 24, 2015 11:27 pm

[mod]Уважаемые Dominanta и Зоар, приношу свои извинения, но в целях "очистки эфира", некоторые ваши посты о размещении картинок, я удалю.
Однако, хочу выразить вам благодарность за идею создания отдельной темы, объясняющей размещение картинок в посте, которая наверняка будет полезна и другим участникам и гостям Форума.
[/mod]
Inspector
Inspector
команда форума
команда форума

Сообщения : 11
Доверие участников : 1002
Дата регистрации : 2014-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Re: Парки, спортивные и детские площадки, озеленение.

Сообщение автор Самый Главный Дядька! Вс Май 24, 2015 11:58 pm

Dominanta, здравствуйте!
Ваши фото и пост, размещены в наших группах на "одноклассниках" и в facebook.
Надеюсь, примерно так Вы и хотели разместить Вашу жалобу.
Самый Главный Дядька!
Самый Главный Дядька!
_____________________
_____________________

Сообщения : 193
Доверие участников : 2006
Дата регистрации : 2014-08-30

https://haifa-city.forumisrael.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Парки, спортивные и детские площадки, озеленение. Empty Спортивные площадки.Ищу единомышленников.

Сообщение автор dominanta Вт Сен 01, 2015 7:14 pm

Всем шалом! Всем, здравствуйте ! И всем мира! Ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!
Я хочу продолжить тему "моей" заброшенной спортивной площадки , что находится между улицами ציפורה זייד и
רבי עקיבא
В настоящее время там идёт ремонт. Это прогресс. За последние 7-8 лет (возможно и более) это первый ремонт, и вообще, какое-либо уделение внимания ирии на этот колочок земли. Это прекрасно, что там хоть что-то начали делать.НО...(всегда есть хотя бы маленькое, но НО).. В данном случае, как мне кажется, это большое НО и проблема тоже.
Дело в том, что на площадке не будут ломать, а точнее сносить трибуны (ступени,что внутри ). А это очень и очень плохо. Я уверена, что отремонтировав только асфальт площадки, ничего там в будущем не изменится, в плане чистоты, тишины и порядка, пока не разобьют и не снесут трибуны. По моему мнению и взгляду эти ступени очень удобны для вечерних и ночных посиделок, для распивания там спиртных напитков и загаживания площадки. (фотографии вы видите выше) Это мои снимки. Так было до ремонта. И я ни в коем разе не хочу, чтобы это продолжалось и после . ТРИБУНЫ УБРАТЬ!! Вообще!! ( и места будет больше, можно сделать 2 поля с разными входами ).-Это первое. Воторое: СТЕНЫ надо сделать из сетки, как на всех площадках Хайфы, или из других каких-либо прозрачных материалов. Чтобы ни на йоту не дать возможности находится на площадке лицам, далёким от спорта. Третье: сделать хорошее ОСВЕЩЕНИЕ .
Я прошу всех: мам, пап, бабушек, дедушек, всех, кто понимает, что детям в этом районе уже несколько лет подряд негде играть (ни в футбол, ни в баскетбол и т.д.) Поддержите!! Нам нужна современная площадка, оборудованная и защищённая от пройдох и бездельников!!!
Если её переоборудовать так, как я написала выше, я уверена , нам будет легче контролировать чистоту, порядок и просто место, для того,чтобы дети, люди,спорстмены могли спокойно , в красивом месте, реализовать свои спортивные возможности и развивать их . Давайте все вместе возьмёмся за это . Как отремонтируют площадку сейчас, то и останется нам на многие годы. Второй , а тем более третий раз нам никакая ирия уже не поможет ни материально , ни морально. НИКАК. Это наш единственный шанс.
Пожалуйста, пишите здесь и высказывайте свои мысли, идеи по этому поводу. Уверена, есть у нашего народа много интересных и практичных задумок.
Для тех, кто хочет помочь прямо сейчас! И кому небезразлична судьба спорт.площадки! Пишите письма в поддержку моих требований по поводу реконструкции этой площадки. Пишите и на русском и на иврите, кому как удобно и высылайте вашу просьбу по факсу. На это не нужно много времени, но к нам прислушаются, если я буду не одна. Факс ирии по этой теме:04-8356440. Выслать один лист на почте факсом стоит 3 шек.90 ог. Так сделала я. У кого есть дома или на работе факс-ещё лучше. По телефону 04-8356865 вам ответит Инна (тоже ирия). У неё можно узнать получено ли ваше письмо и какое будет вынесено решение на вашу (нашу) просьбу.
Давайте все вместе! Вместе мы сила! Это наш адар, место, где растут НАШИ ДЕТИ!!!
dominanta
dominanta
освоившийся участник
освоившийся участник

Сообщения : 14
Доверие участников : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения